Спецтехника JCB была представлена на выставках в Иркутске и Кургане

04 мая 2012

Конец апреля стал для компании Стройкомплект не менее активным в плане выставок, чем середина месяца. Так, Предприятие Стройкомплект - официальный дилер компании JCB в Урало-Сибирском регионе, приняло участие сразу в 2х выставках:

«ТРАНСПОРТ И ДОРОГИ СИБИРИ. СПЕЦТЕХНИКА.СИБАВТОСЕРВИС», которая прошла в г.Иркутск с 24 по 27 апреля.

Данная выставка была первой для Иркутского филиала ООО Предприятие Стройкомплект и стенд компании, на котором были представлены экскаваторы-погрузчики JCB различных моделей и мини погрузчики с бортовым поворотом, вызвал большой интерес среди посетителей выставки. Подводя итоги, можно отметить, что на 3 единицы спецтехники из 5, представленных на выставке, уже заключены договоры.

 


Выставки JCB

«КУРГАН 2012. СТРОИТЕЛЬСТВО.ЭНЕРГЕТИКА.ЖКХ.ГАЗИФИКАЦИЯ», которая прошла в г.Курган с 25 по 27 апреля. 

На стендах компании Стройкомплект были представлены мини погрузчики с бортовым поворотом JCB и бестселлеры компании JCB – экскаваторы-погрузчики в различных комплектациях.

Выставки JCB 1

В связи с началом строительного сезона, на обеих выставках наблюдался большой интерес к спецтехнике JCB и ООО «Предприятие «Стройкомплект», как к официальному дилеру. На сегодняшний день, на складах в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Барнауле, Новокузнецке, Красноярске, Иркутске и Сургуте находится более 200 единиц техники JCB, готовых к отгрузке.

На всю технику предоставляется гарантия без ограничения по наработке, а сервисная служба компании Стройкомплект готовы выехать на вызов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.