Спецтехника JCB в рассрочку с нулевым удорожанием!

29 марта 2010

29.03.2010

 

Предприятие Стройкомплект предлагает строительную и дорожно-строительную технику JCB с рассрочкой платежа и нулевым удорожанием.

Вся спецтехника JCB, предлагаемая компанией Стройкомплект - экскаваторы-погрузчики, колесные экскаваторы, гусеничные экскаваторы, телескопические погрузчики, тандемные вибрационные катки, грунтовые вибрационные катки, пневмошинные катки, произведена на заводах компании JCB в Великобритании и Германии и адаптирована для работы в России.

Все специалисты (менеджеры по продажам, инженеры службы сервиса, механики) предприятия Стройкомплект проходят ежегодное обучение в тренинг-центрах заводов изготовителей, что позволяет поддерживать высокий уровень технического обслуживания и сервисной поддержки спецтехники JCB.

На складах в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени постоянно в наличии обширная номенклатура запасных частей JCB.

Официальная сервисная служба JCB предлагает комплекс услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту техники JCB и располагает:

  • собственной ремонтной базой, оснащенной уникальным инструментом, поставляемым непосредственно компанией – производителем, разработанным индивидуально для обслуживания техники JCB;
  • специальными программами для диагностики техники, которые позволяют видеть техническое состояние, степень износа узлов и агрегатов техники.

Все работы выполняются в строгом соответствии со стандартами и предписаниями компании JCB.

ООО Предприятие Стройкомплект:

  • предоставляет гибкую систему скидок,
  • обрабатывает заявки на сервисное обслуживание в течение нескольких часов.

Автопарк сервисной службы компании - мастерские на базе автомобилей Mersedes Vito, Ford. Все  автомобили оснащены спутниковой системой навигации GPS.

Сервисная служба JCB работает 24 часа в сутки!

ООО Предприятие Стройкомплект

Тел.: (343) 311 12 11

Теги: jcb