Поздравляем 100-го клиента JCB Finance

27 октября 2014

Компания JCB предлагает своим клиентам не только высококачественную технику, но и собственные программы финансирования, делая приобретение машин JCB еще проще.

Поздравление 100 клиента JCB Finance

6 октября в Техно-Торговом центре JCB в Екатеринбурге состоялась юбилейная, сотая отгрузка, по программе JCB Finance. Счастливчиком оказалась компания ООО «Горсеть-Строй», которая приобрела экскаватор-погрузчик JCB 3CX, укомплектованный быстросъемным устройством на экскаваторной рукояти и системой  SRS на фронтальном ковше. В парке у клиента уже несколько единиц техники JCB, но эта первая машина, купленная через  JCB Finance. Благодаря выгодному субсидированному предложению, условия приобретения экскаватора-погрузчика оказались самыми выгодными из всех предложенных.

В чем же уникальность предложенной программы финансирования JCB Finance?  На этот вопрос нам ответила представитель производителя JCB Руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская:

«Основной отличительной особенностью нашей программы является наличие специальных субсидий, за счет которых мы можем минимизировать удорожание техники для клиента. В частности, на экскаватор-погрузчик JCB 3СХ для клиента «Горсеть-Строй» удорожание составило всего 1.6%, при сроке лизинга 13 месяцев. Заявка на финансирование была рассмотрена в течение 2х дней, но предварительное одобрение клиент получил уже в течение 2х часов по трем предоставленным документам: заполненной анкете-заявке, налоговой отчетности и списку участников компании.»

Отметить это знаменательное событие и лично поздравить клиента в Екатеринбург приехали представители компаний JCB Russia и «ЮниКредит Лизинг».

Генеральному директору ООО  "Горсеть-Строй" Волосникову Александру Нифодьевичу в торжественной обстановке были вручены ключи от экскаватора-погрузчика, а также приятные подарки от производителя и партнеров.

 

Поздравление 100 клиента JCB Finance

После завершения официальной части все поднялись в уютный бар, где президент компании Стройкомплект Виктор Поддубицкий также поздравил постоянного клиента компании с очередной удачной покупкой техники JCB.

Специалисты программы JCB Finance в компании Стройкомплект всегда готовы подобрать для клиентов индивидуальную программу финансирования спецтехники JCB.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 5 066.

Теги: jcb