Практичные клиенты выбирают технику с наработкой

22 сентября 2017

На базе ООО «Предприятие «Стройкомплект» появилась новая площадка, которая заслуживает особого внимания. Она расположена в поселке Большой Исток в удобной транспортной доступности. На ней представлена техника с наработкой (б/у) известных производителей.

Продажа такой техники пользуется огромным спросом по всему миру. Клиенты, осознавшие все преимущества этой услуги, давно избавились от скептицизма по отношению к ней. Дело в том, что вся спецтехника, выкупленная компанией для последующей продажи, проходит тщательную дефектовку, технологическое тестирование, комплексное техническое обслуживание. Благодаря этому клиенты могут быть полностью уверены в ее надлежащем качестве.

Вместе с тем, мы принимаем любую вашу старую технику ведущих мировых производителей по программе Trade-in. А для покупателей техники JCB с наработкой подготовлен бонус – скидка в размере 10 % на запчасти и сервис. На детали, которые заменили наши специалисты, компания предоставляет гарантию. Также предприятие обеспечивает полную юридическую чистоту сделки.

Ассортимент техники с наработкой очень большой. Вы найдете все – от экскаватора-погрузчика до бульдозера, тягача или дизельного генератора. У нас представлено, в том числе, различное оборудование для строительства. Модели, которые есть в наличии, будут публиковаться на специализированном сайте www.skl-sales.ru.

Также «Стройкомплект» помогает в продаже техники с наработкой. Мы ускоряем процесс реализации, принимая спецтехнику на комиссию. С ее условиями вы можете ознакомиться на нашем сайте. Наши специалисты готовы провести комплексную диагностику с выездом на место эксплуатации. Эту услугу мы оказываем по договору агентского вознаграждения. Клиенты нашей компании также могут воспользоваться кредитом от нашего банка-партнера с выгодными инструментами для покупки и лизингом от 5,5 %.

Компания имеет все необходимые для эффективных продаж ресурсы. Ежегодно мы получаем более 4 500 входящих запросов и совершаем более 150 тысяч исходящих звонков. У нас есть собственные подъездные железнодорожные пути и тралы, которые позволяют доставить технику в любой регион.

Стоит отметить, что модельный ряд техники JCB обновляется каждые три-четыре года. В новых модификациях разработчики учитывают опыт эксплуатации предыдущих версий и улучшают их характеристики. Благодаря услуге Trade-in наши клиенты могут сэкономить при покупке новой спецтехники. А самые практичные покупатели могут купить технику с наработкой, которая стоит дешевле новой. Выгода составляет до 50 %.

ООО «Предприятие «Стройкомплект» имеет 16 филиалов на территории Урало-Сибирского и Дальневосточного региона. Все они имеют собственные сервисные центры и специализированные автомобили, которые обслуживают технику непосредственно на месте эксплуатации.