Предприятие Стройкомплект — официальный дилер компании Magni

24 декабря 2013

Итальянская компания Magni Telescopic Handlers производитель нового поколения  “умных” телескопических погрузчиков.

Cемья предпринимателей Magni работает в машиностроительной отрасли с 50-х годов. Сегодня компания Magni выпускает инновационные телескопические погрузчики с поворотной платформой и тяжелые телескопические погрузчики грузоподъемностью до 40 тонн. Модель Magni RTH 5.30 с выстой подъема 29,9 метров является самым высоким телескопическим погрузчиком в мире.

Magni

 

При разработке и проектировании телескопических погрузчиков Magni большое внимание уделяется безопасности и надежности машины. Поэтому все модели уже в стандарте оснащаются автоматической системой предотвращения опрокидывания, системой автоматического распознавания навесного оборудования с автопересчетом нагрузок, а так же системой самовыравнивания аутригеров относительно поверхности. Для наибольшей надежности и увеличения ресурса погрузчиков Magni, основные гидравлические линии выполнены из металла и проложены внутри стрелы.

Все телескопические погрузчики Magni оснащены инновационной системой сенсорного управления рабочим оборудованием Command Control. Расширенный пакет самодиагностики и программирования Magni позволяет через интернет выявлять неисправности или вносить изменения в программное обеспечение с помощью обычного смартфона или ноутбука.

Панорамная герметичная кабина Magni класса Deluxe отвечающая стандартам ROPS/FOPS, с отопителем и кондиционером, оборудована системой поддерживающей избыточное давление воздуха. Избыточное давление предотвращает попадание пыли в кабину даже в момент открывания двери.

Каждая сошедшая с конвейера модель Magni, уже укомплектована всем необходимым для работы с различным навесным оборудованием: платформа, пульт дистанционного управления, лебедка, ковш, вилы и многое другое.

Magni это гибкая компания, которая прислушивается к рецензиям дилеров, арендных компаний, и конечных покупателей, внося изменения и стараясь сделать свои модели более совершенными и удобными. Так, например, в разработке модельного ряда Magni RTH принимали участие сотрудники фирмы Colle крупнейшей арендной компании Европы.

Для северных стран, в том числе и России, компании Magni разработала варианты северного исполнения, включающие: 24V электрооборудование, 2 аккумулятора, подогрев топлива, предварительный подогрев двигателя и подогрев гидравлического масла. Кроме того система сенсорного управления теперь русифицирована.

С ноября 2013 года продукция Magni представлена и в Урало-Сибирском регионе официальным дилером компанией «Стройкомплект».

Телескопические погрузчики Magni правильный выбор, для тех, кто хочет работать с максимальной производительностью и получать максимальную отдачу.

Magni

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb, magni