Предприятие «Стройкомплект» - самый активный экспонент главной выставки осени.

23 сентября 2013

С 18 по 20 сентября «Предприятие «Стройкомплект» приняло активное участие в главной специализированной выставке года – «Коммерческий Транспорт 2013». На стенде предприятия «Стройкомплект» гостям и участникам были представлены сразу две единицы техники SCANIA – обновлённые  седельный тягач Scania R400LA4X2HNA и автосамосвал Scania P400CB6X4EHZ. Представленные новинки шведского концерна SCANIA вызвали массу восторженных отзывов посетителей стенда, ведь данные автомобили оптимизированы для низкого потребления топлива и отличаются новым экстерьером.

1

Кроме того, в день открытия выставки 18 сентября САПС (Союзом автотранспортных предпринимателей Свердловской области) при поддержке предприятия «Стройкомплект» был проведен ежегодный конкурс «Лучший по профессии»  - конкурс профессионального мастерства для водителей автобусов. Так одним из самых нелёгких испытаний для участников, дошедших до финала,  стала полоса препятствий, которые нужно было достойно пройти. Специально для данного конкурса предприятием «Стройкомплект» был  предоставлен автобус ЛИАЗ -525653-01. По словам судьи конкурса, мастерство водителей с каждым годом растет, равно как и технические характеристики и качество техники, предоставляемой для испытаний.

2

Необходимо добавить, за активное участие в работе выставки «КомТранс 2013»  «Предприятие «Стройкомплект» было награждено почетным дипломом.

3

Все модели, представленные на выставке,  Вы сможете приобрести по адресу: Екатеринбург
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а
Телефон: (343) 311-12-11 (многоканальный)
Горячая линия SCANIA (звонок по России бесплатный): 8 800 700 13 05

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии