Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в ежегодной выставке «Стройкомплекс регионов России», г. Пермь

18 мая 2015

Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке «Пермская ярмарка», которая проходила с 12 по 16 мая 2015 года в г. Пермь.
В этом году на площадке представлены стройматериалы и оборудование преимущественно отечественного производства.

 Наш стнед

Компания «Стройкомплект» представила на своем стенде основные направления филиала:

- SCANIA (Швеция)

На стенде был представлен тяжелый седельный Тягач SCANIA P400CA6X4HSZ, который обладает характеристиками, наиболее востребованными отечественными перевозчиками, и отвечает критериям качества и надежности грузовых автомобилей Scania.

Наш стенд

- RM-TEREX (Россия)

Продемонстрированный колесный экскаватор 140W новой серии TVEX предназначен для выполнения больших объемов работ при строительстве и эксплуатации дорог, в сфере гражданского и промышленного строительства, в коммунальном хозяйстве, при прокладке инженерных коммуникаций.

Наш стенд

- TOYOTA (Япония)

Была представлена базовая модель автопогрузчика 62-8FD18V3000 , грузоподъемностью 1.8 т, который способен работать даже в самых тяжелых условиях. Погрузчик удобен для эксплуатации, как при работе в крытом складе, так и на открытой площадке.

Наш стенд

Стенд компании «Стройкомплект» посетили ведущие специалисты строительной отрасли, во главе с первый заместителем министра дорожного строительства Пермского края Власовым Александром Владимировичем.

Благодарим всех участников и посетителей выставки за проявленный интерес к выставочному стенду «Предприятия «Стройкомплект».

С интересующей вас техникой вы так же можете ознакомиться на территории компании в любое удобное для вас время.

Филиал ООО «Предприятие «Стройкомплект»

г. Пермь, ул. Васильева, 17, оф. 14
тел. +7 (342) 204-24-44
e-mail: info.59@skl.ru