«Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в праздновании 20-ти летнего юбилея Генерального Консульства Великобритании в Екатеринбурге

01 декабря 2015

Накануне празднования 20-летия работы Генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге, генеральный консул Мартин Феннер и министр-советника посольства Великобритании в Москве Джонатан Брентон посетили центр по продажам и обслуживанию строительных машин JCB. Гости отметили высокие стандарты качества в обслуживании и продвижении британского бренда и пожелали успешного развития компании.
 

JCB


 «Предприятие «Стройкомплект» вот уже десять лет носит статус дилера JCB в России на территории Уральского и Сибирского федеральных округов, являясь основным партнером диппредставительства в области индустриального машиностроения.
Праздничный прием в честь 20-летия Дипломатического представительства состоялся в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg 20 ноября.

JCB


День Британского Стиля, организованный по случаю события, позволил гостям еще ближе познакомиться с культурой, традициями и высококачественными товарами и брэндами Великобритании.
ООО «Предприятие «Стройкомплект» представило вниманию приглашенных легендарный Экскаватор – погрузчик JCB 3CX , который является лидером № 1 в мире. Встречая гостей на входе и будучи выкрашенным в цвета британского флага, он никого не оставлял равнодушным и ярко демонстрировал плодотворное сотрудничество двух государств.
Участников вечера ждало много приятных сюрпризов, в том числе лотерея и призы от известных британских брендов.

JCB



Подводя итоги своего визита в Екатеринбург, Мартин Феннер сказал, что данная встреча с представителями компаний – лидеров является для него одной из самых важных, поскольку именно в Екатеринбурге сосредоточены основные культурные, научные и бизнес-связи всего уральского региона. Джонатан Брентон, министр-советник посольства Великобритании в России, в свою очередь отметил, что он заинтересован в том, чтобы британский бизнес был вовлечён во взаимодействие со Свердловской областью и был предан этому делу.

 

JCB