«Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке «Иннопром-2013»

16 июля 2013

На четвертой по счету выставке «Иннопром» проходившей в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 11 по 14 июля компания «Стройкомплект» представила целый арсенал спецтехники JCB.

Иннопром 2013

Поднятая на 9 с лишним метров стрела колесного экскаватора JCB JS160W возвышалась над всей экспозицией и была видна даже с ЕКАДа. Дверь кабины 17-тонной машины была широко открыта, и любой желающий мог оценить комфорт и эргономику JS160W.

Не меньший интерес вызывала и компактная техника английского производителя. В первую очередь это инновационный мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB PowerBoom 260. Благодаря уникальной однобалочной стреле мини-погрузчик PowerBoom обладает лучшими в классе безопасностью, обзорностью, производительностью, удобством эксплуатации и универсальностью. Все эти качества в комбинации с высоким качеством производства делают JCB PowerBoom незаменимым на любой строительной площадке.

Иннопром 2013_3

ледующий представитель компактной техники JCB —  тротуарный виброкаток JCB VMT 260 вызывает зависть других производителей своей способностью работать без дозаправок очень длительное время. Это стало возможным благодаря 230-литровой емкости системы увлажнения и топливному баку объемом 95 литров — самому большому в классе. Кроме того амплитуда колебаний вальцов данной модели 0,5 мм, с частотой от 50 до 66 Гц, обеспечивает превосходное качество уплотнения асфальтового покрытия.

В разгар сезона дорожно-строительных работ, представленный на выставке, легендарный экскаватор-погрузчик JCB 4CX сменил экскаваторный ковш на дорожную фрезу. Незаменимая для ямочного ремонта фреза JCB Patch Planner интересна своим «умением» снимать слой асфальта непосредственно у бордюров и водостоков.

Обострившаяся конкуренция на рынке строительных услуг, приводит к тому, что подрядчики зачастую ведут работы и в темное время суток. «Предприятие «Стройкомплект» предлагает эффективное решение освещения строительных площадок  —  автономные осветительные вышки. Одна из таких вышек - JCB LTM9, была представленная на выставке. В основе JCB LTM9 дизельный генератор, установленный на платформе автомобильного прицепа. С помощью лебедки телескопическая мачта поднимается на высоту 9 метров, а четыре металогалогеновых прожектора общей мощностью 4 кВт, кстати, самые мощные в своем классе, обеспечивают яркость освещения в 360 000 люмен.

Иннопром 2013_4

Также, экспозицию компании «Стройкомплект» на «Иннопроме-2013» украсил «Мобильный офис JCB» оснащенный по последнему слову техники. Комфортно разместившись в уютном салоне офиса, потенциальные покупатели могли отдохнуть от жары под прохладными потоками кондиционированного воздуха, выпить чашечку кофе, посмотреть видеоматериалы о технике JCB и получить консультацию менеджеров отдела продаж.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи