Председатель Правительства Свердловской области посетил новый Центр JCB

23 декабря 2013

В минувшую пятницу в Техно-Торговом Центре JCB состоялась встреча президента компании Стройкомплект Виктора Николаевича Поддубицкого с председателем Правительства Свердловской области Денисом Владимировичем Паслером.

В ходе встречи обсуждались итоги уходящего года, развитие рынка спецтехники JCB в Свердловской области, новые подходы в сфере продаж строительных машин, а так же планы на 2014 г.

На территории городов области каждый год возводятся десятки зданий и сооружений, активно развивается жилищное, коммерческое и дорожное строительство. В 2018 году Екатеринбург готовится принять Чемпионат мира по футболу, потребуются новые спортивные объекты и реконструкция уже существующих. В этой связи обеспечение строителей качественной и высокопроизводительной спецтехникой является первостепенной задачей. И здесь Техно-Торговый Центр JCB призван сыграть важную роль.

Господин Паслер отметил большие достижения компании Стройкомплект в продвижении техники JCB, а так же уникальность и важность Техно-Торгового Центра для Свердловской области.

В заключении Денис Владимирович поздравил коллектив Предприятия Стройкомплект с наступающим 2014 годом, и пожелал успехов в дальнейшем развитии родного региона.

 

JCB

JCB

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb