Представители LiuGong провели обучение для специалистов компании Стройкомплект

02 марта 2018

В феврале компанию Стройкомплект посетила делегация представителей бренда LiuGong из Китая и России. Целью визита было обучение наших сотрудников по сервисным услугам. 

В течение двух дней представители LiuGong рассказывали специалистам об особенностях C-серии, принципах работы, сборке-разборке КПП и приводного моста и наглядно демонстрировали устройство новых вилочных погрузчиков, поступивших на склад компании Стройкомплект.

LiuGong LiuGong LiuGong

По итогам знакомства с новой серией представители LiuGong дали рекомендации, в том числе, и будущим владельцам вилочных погрузчиков. Они посоветовали следить за интервалами обслуживания, тормозными колодками и вовремя менять фильтры.

LiuGong LiuGong

Напомним, в феврале 2018 года склад компании Стройкомплект пополнился новой линейкой вилочных погрузчиков LiuGong С-серии. К нам поступили погрузчики грузоподъемностью от 2 до 3,5 тонн с различными комплектациями по типам мачт и высотам подъема вил.

Компания Стройкомплект предоставляет полную техническую поддержку для новой C-серии c общей гарантией на 2 года или 3 000 моточасов. Наша профессиональная дилерская сеть обеспечивает максимально быструю и качественную сервисную поддержку для клиентов на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Задать интересующие вопросы вы можете по телефону горячей линии

8 800 770-06-41 (звонок по России бесплатный).