Приглашаем на тест-драйв спецтехники JCB

18 июня 2015

 

ООО «Предприятие «Стройкомплект», официальный дилер  спецтехники JCB в Урало-Сибирском регионе, приглашает Вас на тест-драйв английской спецтехники компании JCB.

На специальной демо-площадке Техно-Торгового центра JCB  в городе Екатеринбурге в условиях, максимально приближенных к рабочему процессу, Вашему вниманию  будут представлены:

Экскаватор погрузчик JCB  5CX и Гусеничный экскаватор JS 220.

JCB

 

Вы сможете увидеть технику «вживую», лично ознакомиться с технико-эксплуатационными характеристиками, посмотреть ее в работе  и самостоятельно опробовать в действии.

Также у вас будет возможность лично пообщаться со специалистами компании, получить консультацию по всем вопросам, касающимся производительности, комплектации, сервисного обслуживания, лизинга и аренды.

В рамках  тест-драйва  запланирована  экскурсия по территории Техно-Торгового центра JCB с обзором, представленных  в шоу-руме, моделей спецтехники и навесного оборудования.  Для особо заинтересованных посетителей будет показана сервисная зона.

Записаться на тест-драйв Вы можете, оставив онлайн-заявку на сайте компании  или позвонив по телефонам бесплатной горячей линии: 8-800-700-5-066.

Мы всегда рады видеть наших клиентов в Техно-Торговом центре JCB.

Приезжайте, мы ждем Вас!