Приглашение на демо-показ системы нивелирования и позиционирования Leica

25 июня 2015

Приглашаем Вас посетить демо-показ системы нивелирования и позиционирования Leica* на российской спецтехнике RM-Terex.

На демо-показе будут продемонстрированы новые технологии дорожного строительства и последние разработки компаний производителей. В рамках данного мероприятия будет организован круглый стол для обсуждения актуальных вопросов среди специалистов дорожного хозяйства при поддержке «Управление автомобильных дорог» Свердловской области.

Вы сможете не только увидеть, как работает система Leica, но и самостоятельно протестировать 3D оборудование на грейдере TG200 и первом в Свердловской области колесном экскаваторе новой линейки WX200 компании RM-Terex. Задать все интересующие Вас вопросы и получить на них самые полные ответы от менеджеров предприятия «Стройкомплект» и специалистов компании Leica.

Мероприятие будет интересным для компаний дорожной отрасли: строительные компании, подрядные организации и компании обслуживающие дорожную сеть.

Демо-показ состоится:

9 июля в 15:00 (начало регистрации в 14.30).

По адресу:
г. Екатеринбург, 1 км ЕКАД, стр. 3,
Демонстрационная площадка за Техно-Торговым Центром JCB

Записаться на демо-показ можно по тел. +7(343) 311-12-11, 8-800- 700-5-066.

Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Система нивелирования Leica

* Технологии Leica iCON - это новый взгляд на дорожное строительство!

Швейцарская компания Leica Geosystems – мировой лидер в разработке технологий и решений для измерительных и геодезических задач.

С помощью глобальных инновационных решений Leica Geosystems и особому отношению компании к своим клиентам оборудование и технологии Leica Geosystems незаменимы для решения задач геодезии, строительства, транспорта, добычи полезных ископаемых, и многих других отраслей народного хозяйства.
2D и 3D системы автоматизации машин Leica устанавливаются и на бульдозеры, грейдеры, экскаваторы, укладчики, фрезы, что наиболее эффективно в дорожно-строительной отрасли, где требуется максимально точное выполнение работ относительно проекта.

Используя 3D системы автоматизации все работы по дорожному строительству будут выполнены быстрее и качественнее, поскольку цифровой проект строительства загружается непосредственно в строительные машины, которые копируют его у Вас на строительной площадке.

Увидеть и протестировать новую технологию вы можете на демо-показе 9 июля 2015г.

Система нивелирования Leica