Прошло обучение сотрудников Предприятия «Стройкомплект» по направлению RM-Terex

25 мая 2015

20 мая на территории Предприятия «Стройкомплект» - официального дилера компании RM-Terex, прошло обучение для сотрудников центрального офиса и представителей Пермского и Тюменского филиалов компании.

 Обучение

 Обучение проводил руководитель направления развития продуктов компании RM-Terex - Левицкий Юрий Владимирович. Основной задачей проводимого обучения стало углублённое изучение новых линеек автогрейдеров серии TG и экскаваторов серии TX и WX.
В первой половине дня был изложен теоретический материал по основным особенностям новых моделей техники RM-Terex. Во второй половине дня участники получили возможность рассмотреть особенности и преимущества техники на примере моделей в наличии.

Обучение

На обучении были рассмотрены основные преимущества новых линеек автогрейдеров и экскаваторов:
- надежность,
- доступность сервиса и запасных частей,
- комфортабельная кабина
- достаточный ассортимент дополнительного оборудования,
- ремонтопригодность,
- большой ассортимент дополнительного оборудования.

Характеристики новых моделей техники и примененные на них технические решения соответствуют мировому уровню качества и современным техническим тенденциям. Это способствует эффективному выполнению широкого спектра работ в строительно-дорожной отрасли.
Специалисты «Предприятия «Стройкомплект» стремятся обладать максимальным объёмом знаний, по представляемой продукции, что позволяет оставаться лидером на рынке спецтехники.

Обучение
Все особенности новых моделей техники RM-Terex вы можете узнать, обратившись к нам по телефону (343) 311-12-11.