Красноярский филиал отгружает технику даже в выходные!

07 июня 2012

В минувшую субботу 2 июня Красноярский филиал ООО «Предприятие «Стройкомплект» произвел очередную отгрузку спецтехники JCB.

Крупная компания Красноярского края, работающая на строительстве станций по добыче нефти, приобрела экскаватор-погрузчик JCB 4CX Super Sitemaster (Великобритания), который сразу же отправился на барже на север Красноярского края работать на подряде у одной из крупнейших нефтяных компаний.

Данная организация имеет крупный парк техники, начиная от грузового транспорта и заканчивая трубоукладчиками и кранами.

При выборе экскаватора-погрузчика, руководство компании опиралось на несколько принципиальных моментов:

- качество сборки машины, технологичность и производительность

- наличие техники на складе поставщика

- наличие на складе расходных материалов и запасных частей

Обратившись в компанию Стройкомплект, которая является официальным дилером английской спецтехники JCB в Красноярском крае, клиент получил машину, которая полностью соответствовала всем требованиям:

экскаватор-погрузчик и все расходные материалы были в наличии на складе поставщика, поэтому отгрузку произвели в кратчайшие сроки (договор был подписан в пятницу, а машину отгрузили в субботу). В связи с тем, что до места эксплуатации машины добраться можно будет только на вертолете, при покупке машины были сразу же отгружены все необходимые расходные материалы, чтобы не возникало простоев машины и она бесперебойно работала на объекте.

На данный момент, в Красноярском филиале компании Стройкомплект на складе находится более 10 единиц спецтехники JCB, полностью готовых к отгрузке. На все машины предоставляется гарантия без ограничения по наработке.

Сервисная служба работает в режиме 24/7.

Красноярск-отгрузка