Двойная выгода от JCB

01 марта 2016

В конце февраля 2016 года  в Тюменском филиале ООО «Предприятие «Стройкомплект» прошла отгрузка двух единиц техники JCB.

Экскаватор-погрузчик 3CX и гусеничный экскаватор JS200  приобрела одна из крупнейших компаний региона, которая занимается строительством промышленных зданий.  Техника будет использоваться на строительстве нефтеперегонного завода и школы в пос. Хулимсунт (ХМАО-Югра, Березовский район).

Благодаря выгодным условиям по лизингу, которые были предоставлены клиенту по программе JCB Finance, компания – застройщик смогла не только воспользоваться СУБСИДИРОВАННЫМ предложением от завода-производителя, Компании JCB, но и вошла в ПРОГРАММУ ГОСПОДДЕРЖКИ малого и среднего бизнеса. По ней, согласно действующим положениям, аванс,  который был внесен первоначально за технику при оформлении сделки, будет возвращен клиенту государством в полном объеме. Вот она – двойная выгода!

 

JCB

 Расширение существующего парка техники, несомненно, стало для клиента приятным событием. Он остался доволен качеством самой техники JCB, программой JCB Finance и с полной уверенностью отправил ее в суровые условия Севера! Ведь сервисная поддержка от официального дилера ООО «Предприятия «Стройкомплект» гарантирована в любых удаленных уголках.

В планах у компании дальнейшее пополнение парка JCB – приобретение еще нескольких единиц техники, ведь это только первая партия!

 

По вопросам приобретения техники в лизинг, Вы можете обратиться по телефонам бесплатной горячей линии:

8-800-700-50-66 или заполнив заявку на сайте