Green Machines на "ИННОПРОМ 2011"

28 июня 2011

С 13 по 17 июля 2011 г., специально к выставке "ИННОПРОМ 2011" планируется поставка компактных вакуумных машин Tennant модели Green Machines 400 и 600 серий для уборки улиц.

Участники выставки смогут оценить все преимущества легендарных «зеленых машин», осуществить test-drive и получить специальные скидки на приобретение.

Green Machines

Модели 400 серии настолько компактны, что позволяют убирать практически любое уличное пространство: территорию центра, города, парковки, парки, тротуары. Машина сокращает объем собираемого мусора в 3 раза, включая осколки стекла, бутылки, банки, листья. Мощный вакуумный мотор, двухступенчатая система фильтрации, а также системы контроля воды и пыли, установленные на 400 серии, позволяют убирать любой мусор и грязь.

tennant 636Модель 600 серии – вакуумная машина с объемом мусоросборного бака 1м3 из нержавеющей стали, которая легко осуществляет профессиональную чистку в людных местах, на парковках и т.д.

Для справки:
ООО "Предприятие «Стройкомплект» является официальными дилером компании Tennant (Теннант) и поставляет оборудование для уборки на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Удмуртии, Республики Башкортостан, ХМАО, ЯНАО.
По всем вопросам просьба обращаться по телефону: (343) 311-12-11(многоканальный)