Трехдневное обучение по каткам JCB Vibromax.

22 июля 2012

В период с 16 по 18 июля на базе ООО «Предприятие «Стройкомплект» прошло обучение технических специалистов по особенностям ремонта и эксплуатации уплотнительного оборудования JCB Vibromax.
Обучение проводил Герман Шведов - технический тренер JCB Russia и Дэвид Хенсман - инструктор по линии уплотнительного оборудования JCB Vibromax.
В ходе тренинга рассматривались следующие вопросы:
- ввод в эксплуатацию уплотнительного оборудования
- техническое обслуживание техники
- диагностика и ремонт катков Vibromax (Германия).
Особое внимание уделялось грунтовым каткам VM115 (11,3т.), VM 132 (13т.), VM166 (16,4т.) с двигателями T2 и T3 и тандемному катку VMT 860 (9,3т.)
После проведения теоретической части, все участники тренинга смогли попрактиковаться на различных моделях катков Vibromax, которые всегда поддерживаются в наличии на складе ООО «Предприятие «Стройкомплект».

обучение



Компания Стройкомплект является официальным дилером всей линейки уплотнительного оборудования JCB Vibromax (Германия) на территории Урало-Сибирского региона и осуществляет весь спектр сервисных и ремонтных работ.
Более подробную информацию о наличии на складе, ценах и характеристиках машин можно узнать по телефону: 8 800 700 5 066 (звонок по РФ бесплатный)