Преимущества тягачей Toyota

03 июня 2010

Тягачи широко используются для  буксировки прицепов и полуприцепов, несамоходных машин (строительных, сельскохозяйственных), грузов на санях и волокушах, а также для буксировки неисправных самоходных машин (автомобилей, танков и проч.) и самолетов в аэропортах.
Автомобиль, трактор или самоходная машина могут использоваться в качестве тягачей.

Электрические тягачи фирмы Toyota являются хорошим решением для склада и часто используются на складах с высоким оборотом грузов.
Электрические тягачи, иначе называемые буксирными тягачими с электродвигателем чаще всего используются для буксировки нескольких прицепов-тележек.

Тягачи электрические 3-х опорные применяются для транспортировки грузов внутри складских помещений с небольшими межстеллажными проходами, а также для загрузки грузовых лифтов. Они идеальны для работы в ограниченном пространстве в стесненных условиях, а также в помещениях с низкими потолками. Использование электрических тягачей соответствует последним экологическим требованиям.

Итак, использование тягачей обеспечит отличное функционирование склада при больших объемах грузоперевозок: они непрерывно движутся, буксируя по месту назначения груженые прицепные тележки, а на обратном пути забирая пустые. Тягачи позволяют с легкостью перевозить грузы в большом объеме на дальние расстояния.

Тягачи Toyota хорошо зарекомендовали себя в помещениях с узкими проходами между стеллажами. Отсутствие вредных выхлопов, что позволяет широко использовать электрические тягачи в закрытых складских помещениях.
К дополнительным, но немаловажным преимуществам тягачей, относится легкость управления задней сцепкой, широкий обзор с сидения, плавность в управлении мощностью.

Буксирные тягачи Toyota  широко применяются в аэропортах по всему миру. К  несомненным преимуществам техники Toyota  относится максимальная адаптированность к российским условиям.

В Россию и страны СНГ тягачи поставляются в комплектации со стальной кабиной и обогревателем. Оборудованы двигателем высокой мощности, который обеспечивает удобную и легкую буксировку.