Аренда погрузочно - разгрузочной техники

03 декабря 2009

Предприятие «СТРОЙКОМПЛЕКТ» с 2001 года работает на рынке аренды техники. Парк насчитывает более 50 единиц: тракторы, экскаваторы, автокраны, автоэвакуаторы, компрессоры, погрузочно - разгрузочная техника (вилочные и ковшовые погрузчики, ножничные платформы).

Наша компания предоставляет в аренду погрузчики фирмы TOYOTA грузоподъемностью от 1,5 до 7 тонн.  Это уникальное предложение, так как в Свердловской области 7 тонных погрузчиков не более 10 единиц. Погрузчики  компактны и отлично передвигаются в стесненных условиях.

Кроме того, предлагается в аренду малая складская техника: электрические штабелеры.

Развивается аренда подъемных платформ ножничного типа JLG и UpRight с высотой подъема до 18 метров, телескопического подъемника JLG с высотой подъема 21 метр.

Вся техника, предлагаемая в аренду, является новой, состоит на учете в органах ГосТехНадзора и регулярно проходит технический осмотр.

Сегодня предприятие занимает лидирующие позиции на рынке аренды подъемно-транспортного и строительного оборудования в Урало-Сибирском регионе. Более 1000 предприятий и организаций воспользовались услугами аренды.

Более подробная информация по тел. /343/ 372-28-76