Тренинг-семинар на тему "Дизельные генераторы JCB"

11 марта 2011

10 марта, в конференц-зале нового офисного здания ООО «Предприятие Стройкомплект», по адресу: п. Большой Исток, ул. Свердлова,42А, прошел тренинг-семинар на тему «Дизельные генераторы JCB». Тренинг проводили ведущие специалисты завода производителя – «JCB Power Products LTD» и генерального представительства JCB в России-ООО «JCB Russia»:

Matt Brown- Export Manager

Darren Phipps- Sales Manager

Андрей Кузнецов-Сервис-менеджер по технической поддержке

В ходе семинара были освещены следующие аспекты:

  • Общий модельный ряд дизель - генераторов JCB (в т.ч. открытые, закрытые и арендные машины)
  • Стандартные комплектации и  возможные дополнительные опции агрегатов
  • Вопросы  программирования автоматических функций генераторов, пусконаладки и эксплуатации
  • Обзор рынка генераторов.

В семинаре приняли участие специалисты отдела продаж ООО «Предприятие «Стройкомплект» (Головной компании и филиалов), представители компаний-партнеров, расположенных в различных регионах Российской Федерации.

10.03.1110.03.11.1

Компания JCB создала генераторы на основе лучших из существующих разработок в сочетании с новейшими технологиями. Все модели проходят доскональную проверку, что позволяет гарантировать их абсолютную надежность и эффективность в процессе эксплуатации. Высочайший уровень сервисного обслуживания позволяет обеспечить бесперебойную работу генератора на протяжении всего срока работы.

ООО «Предприятие « Стройкомплект» предоставляет возможность приобрести генераторы мощностью до 3 000 кВА, как в закрытом, так и в открытом исполнении.