При покупке экскаватора-погрузчика JCB с гидромолотом – скидка на гидромолот до 100 000 рублей!

01 марта 2011

В зимнее время использование гидромолотов снижает затраты на земляные работы и повышает производительность, что особенно необходимо при ликвидации аварий в подземных коммуникациях.

Предприятие «Стройкомплект» в марте предоставляет невероятные скидки! При покупке экскаватора-погрузчика JCB с гидромолотом – скидка на гидромолот до 100 000 рублей.

Гидромолоты «JCB Hammermaster» и «Arrowhead» специально разработаны для достижения оптимальной производительности любой машины из модельного ряда JCB от серии Mini до тяжелых 46 тонных экскаваторов.

Максимальная в своем роде мощность гидромолотов позволяет увеличить производительность при минимальном износе Вашей машины.

Широкий модельный ряд «JCB Hammermaster» и «Arrowhead»  представлен:

  • универсальными гидромолотами, которые при помощи правильно подобранных креплений, могут быть установлены на машины других производителей;
  • безвредными для окружающей среды малошумными гидромолотами, специально разработанными для использования в городских условиях;
  • широким спектром сменных орудий для оптимального соответствия гидромолота конкретным условиям работы.

Гидромолоты выполнены по последним технологиям для снижения уровня шума и вибраций при любых условиях применения.

01-03-11

Для справки:

ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером компании JCB на всей территории Уральского Федерального Округа.

Подробности по тел. (343) 379-40-20