Британский эксклюзив

05 марта 2013

Еще один экскаватор-погрузчик JCB уникального цвета обрел своего владельца. Не так давно 3СХ леопардовой окраски покинул центральный склад ООО «Предприятие «Стройкомплект» и отправился в Курганскую область. Сегодня настал черед его не менее эксклюзивного собрата такой же модели - JCB 3СХ Sitemaster.

отгрузка

В отличие от «леопарда» эта машина выделялась среди своих товарищей уже после того как покинула цех покраски Британского завода. Несмотря на то, что фирменный цвет техники JCB - насыщенный желтый, определенного оттенка, компания время от времени выпускает ограниченной серией машины нестандартного цвета. Компании Стройкомплект, как крупному дилеру, удалось заполучить несколько экскаваторов-погрузчиков «красной» серии.

Для того что бы подчеркнуть уникальность и происхождение данной машины на капот 3СХ был нанесен британский флаг. Экскаватор-погрузчик успел принять участие в нескольких строительных выставках, а так же украшал площадку «Предприятия «Стройкомплект». Но сегодня красный британец отправился к своему новому владельцу.

3СХ Sitemaster приобрел крупный екатеринбургский строительный холдинг, который уже эксплуатирует несколько единиц техники JCB, в частности полноповоротные колесные и гусеничные экскаваторы. Машина будет трудиться в Екатеринбурге, так что у жителей нашего города велика вероятность, увидеть уникальный экскаватор-погрузчик на одной из строительных площадок.