Программа модернизации и развития строительной отрасли от ООО «Предприятие «Стройкомплект» - официального дилера компании SENNEBOGEN «БОЛЬШАЯ СТРОЙКА с SENNEBOGEN»

08 ноября 2011

без названия: 08.11.2011 14:26

Административные барьеры на пути увеличения жилищного строительства правительство намерено устранить путем введения региональных планов застройки, реализация которых станет мерилом эффективности губернаторов. Сами же строители считают, что необходимы в первую очередь программы опережающего развития инфраструктуры, а для строительства социального жилья — выделение бесплатных участков, обеспеченных хотя бы минимальной инфраструктурой. Вопросы развития строительной отрасли в России становятся предметом жарких дискуссий.

В свою очередь ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОЙКОМПЛЕКТ – официальный дилер с эксклюзивными правами на реализацию и сервисное обслуживание техники компании SENNEBOGEN. Предлагает свою программу модернизации и развития строительной отрасли «БОЛЬШАЯ СТРОЙКА с SENNEBOGEN» , вводя на строительный рынок передовую крановую и строительную технику от производителя компании SENNEBOGEN. И берет на себя обязательство по гарантийному и после гарантийному обслуживанию данной техники. Наша программа «БОЛЬШАЯ СТРОЙКА с SENNEBOGEN» действует с 01 ноября 2011 до конца 2012 г. В рамках данной программы МЫ предлагаем ВАМ приобрести Крановую и Строительную технику SENNEBOGEN по специальной цене. При оптовых поставках (более 2 единиц техники) предусмотрены дополнительные преференции. За более подробной информацией обращайтесь в ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОЙКОМПЛЕКТ, отдел продаж техники SENNEBOGEN.

ООО "Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером компании SENNEBOGEN Maschinenfabrik GmbH - лидера в конструировании и производстве крановой и строительной техники.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: (343) 311-12-11(многоканальный).