Система Live Link. Какие будут указания?

21 сентября 2015

Как и все передовые производители техники, JCB стремится, чтобы покупатель получал максимум отдачи от каждой вложенной копейки. Мало купить мощную эффективную машину – надо, чтобы она не простаивала ни секунды, не «убегала» на левые рейсы, не работала на износ и ни с кем «не делилась» топливом.

Инновация JCB LiveLink создана на основе новейших технологий телематики и спутниковой навигации. Она является не только комплексным решением по удаленному управлению парком спецтехники и диагностике оборудования, но и действенной противоугонной системой.

JCB

В режиме реального времени через веб-сайт www.jcbll.com система программного обеспечения  позволяет  владельцам машин JCB осуществлять дистанционное наблюдение за своей техникой и управлять ей. Все, что нужно, – это ПК с доступом к сети интернет. Достаточно просто зайти на страницу мониторинга и посмотреть, чем занята машина и в каком она состоянии.

Передатчик, установленный на машине, посылает данные через сети спутниковой и сотовой связи в базу данных, доступ к которой можно получить из любой точки планеты через защищенный интернет-ресурс (www.jcb.com). Устройство постоянно подключено к электрооборудованию машины и, следовательно, позволяет удаленно накапливать важнейшие данные о рабочих характеристиках машины. Пользователь же может получить информацию о технике на веб-сайте, по электронной почте или на мобильном телефоне.

JCB

Система  позволяет  владельцам JCB LiveLink:

 •    удаленно контролировать техническое состояние парка машин. Для снятия важнейших показателей технического состояния машины, например давления масла или температуры охлаждающей жидкости, используется набор датчиков. При активации одного из них немедленно отсылается текстовое или электронное сообщение. Таким образом, потенциальные проблемы выявляются на раннем этапе, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта.

•    отслеживать для каждой машины из парка техники такие параметры: местонахождение машины, включен или выключен двигатель, время последнего включения двигателя. Кроме того, по нажатию кнопки мыши для каждой машины можно получить более подробную информацию о времени и параметрах ее работы.

•    ограничить Рабочую зону машины (установив виртуальное ограждение) для повышения безопасности. При выходе машины за пределы заданной зоны система отправит текстовое или электронное сообщение. И наоборот, можно настроить отправку предупреждений в случаях, когда машина входит в определенную зону. Это удобно, например, для предупреждения клиента о том, что машина приближается к сервисному центру.


Управление невозможно без контроля, а контроль – без наблюдения.

LiveLink позволяет в режиме реального времени наблюдать за Вашей техникой, оценивать эффективность ее работы, гарантируя достижение максимальной производительности машин на протяжении всего рабочего дня.


За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону:
8-800-700-5-066 (бесплатная горячая линия)

Теги: jcb, Live Link