Состоялась первая отгрузка погрузчика Toyota 8-й серии

06 февраля 2015

Компания из Челябинской области стала первым в Уральском регионе, обладателем тяжелого погрузчика Тойота 8-й серии грузоподъемности 4 тонны 8FD40N. Модель поставлена в исполнении со сдвоенными передними колесами и мачтой вагонного типа. Клиент имеет опыт эксплуатации погрузчика аналогичной грузоподъемности предыдущей 7 серии. При выборе нового погрузчика клиент отдал предпочтение проверенной марке Toyota. Первый, поставленный на территорию УрФО, погрузчик Toyota 8FD40N полностью удовлетворяет потребности клиента и благодаря сдвоенным передним колесам, обеспечивает лучшие показатели проходимости.

toyota

Переход на выпуск погрузчиков обновленной 8 серии Toyota Industries Corporation производился поэтапно. Изначально в массовое производство поступили погрузчики грузоподъемности от 1 до 3,5 тонны. В этом сегменте погрузчики Toyota 8-й серии продемонстрировали клиентам все свои лучшие стороны и прочно заняли свое место на рынке.
В 2014 году настало время для перехода к новым моделям в сегменте погрузчиков грузоподъемностью от 4 до 8 тонн. Новые модели 8FD40N, 8FD45N, 8FD50N, 8FD60N, 8FD70N и 8FD80N  обладают всеми преимуществами погрузчиков 8-й серии в области экономичности, производительности и безопасности в эксплуатации – и сохраняют при этом признанные по всем мире надежность и долговечность техники Тойота.
По всем вопросам приобретения и обслуживания техники TOYOTA-BT, вы можете обращаться по телефону горячей линии 8-800-700-30-51, либо оставить заявку на нашем сайте.