Успешно проведена отгрузка бульдозера Четра Т-11.02 КБР-1 для одного из крупнейших заводов региона по изготовлению строительных материалов.

28 декабря 2011

«Предприятие «Стройкомплект» осуществило отгрузку бульдозера Четра Т-11.02 КБР-1 для одного из крупнейших заводов региона по изготовлению строительных материалов региона, специализацией которого является производство керамических строительных изделий.

Преимуществами бульдозера Четра Т-11.02 КБР-1 является трёхточечная полужёсткая подвеска с вынесенной осью качания тележек, которая обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему, улучшение условий труда

Модульная конструкция всех узлов, систем промышленного трактора - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и управления трактором обеспечивает упрощённое и удобное техническое обслуживание.

Для справки:

ООО "Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" по продаже бульдозеров и трубоукладчиков Четра (Chetra) в Екатеринбурге и Челябинске, на территории Свердловской и Челябинской областей.

четра11