Встреча на высшем уровне

20 марта 2013

18 марта 2013 года ООО «Предприятие «Стройкомплект» посетили топ менеджеры компании JCB. В состав делегации вошли: Ивет Ханшол-Белл (Yvette Hanshall-Bell) – Исполнительный директор по международным продажам JCB, Стефан Джей Фокс (Stephen J.Fox) – Директор по сервису JCB, Дэвид Хилл (David Hill) – Генеральный директор JCB Russia, Андрей Соловьев – Заместитель генерального директора JCB Russia и Андрей Кузнецов – директор по сервису JCB в России и СНГ.

тюмень 1

тюмень 3

Визит представителей британской компании начался с посещения тюменского филиала ООО «Предприятие «Стройкомплект». Тюменцы встречали гостей в новом офисе, переезд в который состоялся совсем недавно. Благодаря инвестициям компании «Стройкомплект» филиал в г. Тюмень сегодня располагает собственной территорией в 2 гектара, на которой находится офисное помещение общей площадью более 500 кв. метров и просторный шоу-рум - 900 кв. метров для демонстрации техники. Здесь же находится большой склад запасных частей и сервисная зона занимающая 400 кв. метров.

тюмень 4

В Тюмени были подведены итоги работы филиала с момента его основания в 2008 году, а так же намечены планы дальнейшего развития. Затем делегация направилась в центральный офис компании ООО «Предприятие «Стройкомплект» в городе Екатеринбург.

тюмень 5

В ходе встречи британские и московские гости ознакомились с головным офисом компании «Стройкомплект», посетили сервисные зоны JCB, склад новой техники, запасных частей и навесного оборудования. Президент компании ООО «Предприятие «Стройкомплект» Виктор Николаевич Поддубицкий с гордостью продемонстрировал высокопоставленным гостям строящийся Техно-торговый центр JCB, который будет запущен осенью этого года и станет одним из крупнейших центров JCB в мире.

тюмень 6

Представители компании JCB были впечатлены передовыми корпоративными стандартами компании «Стройкомплект», а так же высоко оценили инновационный подход в ведении бизнеса и продвижении бренда JCB.