Строительная выставка CEMMS. URAL 2015

27 апреля 2015

С 22 по 24 апреля прошла очередная ежегодная выставка CEMMS. URAL 2015, в которой приняла участие компания «Стройкомплект». Традиционно «Стройкомплект» занимает  центральное место в уличной экспозиции и уже в третий раз организовывая конкурс лучших операторов «Золотой ковш», собирает большое количество участников и зрителей на выставочной площадке в Экспо центре.

Выставочный стенд

Предприятие «Стройкомплект» представило несколько своих направлений:

- JCB (Англия)

На стенде были представлены:  гусеничный экскаватор JS 200, весом более 20 тонн и при этом, имеющий габариты для перевозки по дорогам общего пользования без разрешения. Экскаватор погрузчик JCB 5CX с разнообразным быстросъемным оборудованием. Мини-погрузчик JCB с навесным оборудованием KOVACO (щетка с орошением). Дизельный генератор JCB J200QS новой серии и осветительная вышка LT9.

- MAGNI (Италия)

Полноповоротный телескопический погрузчик Magni модель 6.24, с установленной люлькой, для подъема на высоту до 24 метров.

- SCANIA (Швеция)

Cамосвал SCANIA P400CB6X4EHZ для выполнения любых транспортных задач в строительной отрасли.

- RM-TEREX (Россия)

Полноприводный автогрейдер TEREX TG200 – это новая линейка грейдеров, запущенная в прошлом году компанией «РМ-Терекс» и производимая на заводе в России.  Так же на площадке был представлен колесный экскаватор TVEX 140W из обновленной линейки производимой на «Тверском экскаваторном заводе».

Наш стенд

За 3 дня работы выставки стенд посетили несколько сотен человек, среди которых были как давние деловые партнёры «Предприятия «Стройкомплект», так и новые клиенты, заинтересованные в сотрудничестве. Следует так же отметить, что в рамках выставки было традиционно показано «Шоу танцующих экскаваторов JCB», вызвавшее повышенное внимание и интерес среди гостей выставки.

Наш стенд

В первый день выставки «Предприятием «Стройкомплект» был проведен 3-тий конкурс на кубок «Золотого ковша» среди операторов спецтехники. Своё мастерство участники конкурса демонстрировали, используя экскаваторы-погрузчики и мини-погрузчики JCB.
Благодарим всех участников и посетителей выставки за проявленный интерес к выставочному стенду «Предприятия «Стройкомплект».

С интересующей вас техникой вы так же можете ознакомиться на территории компании в любое удобное для вас время. Контактный телефон +7 (343) 311-12-11.

Адреса уличных экспозиций Предприятия «Стройкомплект»:

Техно-Торговый Центр JCB
г. Екатеринбург, 1 км ЕКАД, стр. 3

Центральный офис
Пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а