Стройкомплект – это компания, с которой нет проблем

30 апреля 2015

Предприятие «Стройкомплект» давно и успешно сотрудничает с ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Нефтебаза № 450 является одним из крупных межрегиональных операторов  компании Лукойл,  на которой работает арендованная складская техника.

Луженков Александр Вадимович, начальник базы, отвечая на вопросы, так прокомментировал работу с Предприятием «Стройкомплект»: «Это одна из компаний, с которой нет проблем».

Лукойл

Как давно вы сотрудничаете с Предприятием «Стройкомплект» и почему возникла такая необходимость арендовать складскую технику?

Луженков А.В. Сотрудничаем мы с вашей компанией на протяжении 5 лет. База наша была построена и открыта 6 лет назад, в 2009 году. Изначально складская техника находилась в собственном парке компании, но после проведения оптимизации производства, было принято решение о выводе на аутсорсинг услуг по погрузке фасованных нефтепродуктов.

Какое количество арендованной техники находится сейчас на территории базы?

Луженков А.В. На данный момент на базе работает 1 погрузчик, который полностью удовлетворяет все потребности фасовки и погрузки товара, а так же помогает во время проведения планово-предупредительных ремонтных работ на территории. Практически вся база автоматизирована, что позволяет исключить ошибки связанные с человеческим фактором и увеличить производительность и эффективность работы.

Почему вы выбрали именно Предприятие «Стройкомплект» а не иную компанию?

Луженков А.В. Я увидел рекламу Предприятия «Стройкомплект» на улице, позвонил и договорился. Менеджеры быстро предложили то, что нам нужно и оперативно поставили технику. С тех пор мы и работаем. Если вы спросите: «Что я могу сказать о компании «Стройкомплект» и о том как работает погрузчик?», то я вам отвечу: «Безупречно. Нас всё устраивает». И это будет самая лучшая характеристика. Потому что всё работает без поломок, простоев и проблем для организации».

Лукойл2

Майсурадзе Ирина Юрьевна, заведующая оптового склада Фасованных НефтеПпродуктов (г. Екатеринбург), отметила опыт оператора и высокий уровень технической готовности машины. Сервисные службы Предприятия «Стройкомплект» выезжают на объект согласно установленному регламенту прохождения ТО, что исключает простои техники и груза.

Более подробную информацию о технических возможностях и условиях аренды Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8-800-700-30-51. (Звонок по России бесплатный).