Стройкомплект подписал дистрибьюторское соглашение с компанией LiuGong

06 декабря 2017

Представители ООО «Предприятие «Стройкомплект» приняли участие в Международной конференции дилеров LiuGong, которая проходила в китайском городе Чанчжоу провинции Цзянсу. Мероприятие было приурочено к 60-летию LiuGong и объединило более 600 дилеров со всего мира. На конференции присутствовало руководство LiuGong, администрации города Чанчжоу и провинции Цзянсу.

LiuGong

Стройкомплект получил сертификат официального эксклюзивного дистрибьютора по подъемно-транспортному оборудованию LiuGong в Уральском и Сибирском регионах. Таким образом предприятию передали эксклюзивное право заниматься продажей и сервисным обслуживанием техники наравне с другими крупнейшими мировыми дистрибьюторами.

LiuGong

Стройкомплект на конференции LiuGong представляли генеральный директор Антон Герасименко и руководитель отдела продаж складской техники Варвара Подкорытова. Вместе с коллегами из других стран они побывали на заводах LiuGong и в научно-исследовательском центре.

Национальный проектный центр, о котором идет речь, располагается в китайском городе Чанчжоу вблизи основных портов страны. В нем работают более 1 000 инженеров и научных сотрудников. Специалисты круглый год проектируют новые модели спецтехники и создают собственные инновационные разработки, применяя в своих продуктах лучшие достижения в области машиностроения.

LiuGong

В ходе экскурсий дилерам представили новые юбилейные модели машин LiuGong и продемонстрировали их возможности на тест-драйве. 

LiuGong

Представители компании Стройкомплект протестировали на заводе серию вилочных погрузчиков, разработанных специально для тяжелых условий эксплуатации в России. В ходе встречи был подписан контракт на поставку 20 машин со специальным логотипом «Special for Russia». В январе 2018 года они поступят на склад нашего предприятия.

LiuGong

Кроме того, в рамках Глобальной дилерской конференции LiuGong состоялись переговоры по вопросам развития китайского бренда в Уральском и Сибирском регионах. Представители обеих сторон обсудили поддержание высокого уровня сервисного обслуживания и организацию бесперебойных поставок запчастей и расходных материалов.

Государственная компания Китая LiuGong выпускает погрузчики с двигателями внутреннего сгорания, электрические вилочные погрузчики и электроштабелеры. На протяжении долгих лет работы компания входит в число крупнейших мировых производителей подъемно-транспортного оборудования. Технику этого бренда отличают высокие эксплуатационные характеристики, надежность, низкая стоимость обслуживания и ремонтопригодность. Важно отметить и минимальные сроки поставки запасных частей, а также поддержку крупного концерна LiuGong в Китае, имеющего 60-летний опыт поставок техники. 

LiuGong

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону горячей линии 8-800-700-24-47 (звонок по России бесплатный).

Подробная информация о технике LiuGong представлена на сайте www.skl-fkl.ru.