«Стройкомплект» покажет мощь JCB на Дальнем Востоке

11 сентября 2017

Официальный дилер спецтехники JCB на Дальнем Востоке и в Урало-Сибирском регионе ООО «Предприятие «Стройкомплект» в сентябре примет участие в двух специализированных выставках, посвященных строительству и транспорту, которые пройдут на территории региона.

Во Владивостоке компания представит гусеничный экскаватор JCB JS205, экскаватор-погрузчик 4CX ECO и мини-погрузчик JCB 135. В Хабаровске «Стройкомплект» покажет гусеничный экскаватор JCB JS205 и экскаватор-погрузчик 4CX ECO.

Гусеничные экскаваторы JS205 отличаются высокой эффективностью. В конструкции используется новая стрела, собранная из профилей листового металлопроката, увеличенных по высоте на 22 % по сравнению с аналогами. Высокая мощность и топливная экономичность достигаются благодаря шестицилиндровому двигателю Cummins.

В экскаваторе-погрузчике 4CX ECO используется двигатель JCB Dieselmax, который является обладателем мирового рекорда скорости для дизельных автомобилей.

Мини-погрузчик JCB 135 имеет только одну стрелу, в которой содержится на 20 % больше стали, чем в двух стрелах других производителей. Также он обладает просторной кабиной. Еще одна особенность мини-погрузчиков JCB заключается в том, что операторы попадают в кабину через дверь, а не через окно.

Специализированная выставка «Строительство» пройдет во Владивостоке с 20 по 22 сентября. На ней представят новейшие достижения сферы строительства, современные материалы, инновационные технологии и строительное оборудование.

Выставка «Транспорт Дальнего Востока – 2017. Техника. Сервис. Перевозки» состоится в Хабаровске с 21 по 24 сентября. Там покажут современную спецтехнику и строительное оборудование.

 

JCB

ООО «Предприятие «Стройкомплект» имеет 26-летнюю историю. На сегодняшний день компания обладает развитой сетью филиалов в таких городах России как Екатеринбург, Первоуральск, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Сургут, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск, Омск, Томск. А в скором времени состоятся открытия в Хабаровске и Владивостоке.