«Стройкомплект» представит в Красноярске эффективную машину для рубки леса

01 сентября 2017

Официальный дилер спецтехники JCB в Урало-Сибирском регионе и на Дальнем Востоке предприятие «Стройкомплект» примет участие в лесопромышленной выставке «ЭкспоДрев-2017», которая пройдет в Красноярске с 5 по 7 сентября.

Наша компания представит гусеничный экскаватор JS220 с харвестерной головкой Ponsse H7. Эта машина массой более 20 тонн оптимально подходит для данного навесного оборудования. Харвестерная головка Ponsse H7 является универсальной. Она хорошо подходит для сплошных и выборочных рубок.

Для повышения безопасности во время рубки леса экскаватор JS220 проходит модернизацию. На кабину оператора устанавливают металлическую решетку. По периметру всей машины ставят «каркас безопасности» и систему пожаротушения Dafo. Металлические крышки технологических люков, расположенные в нижней части экскаватора, после замены становится толще. Во избежание скатывания экскаватора в сторону на треки наваривают «грунт зацепы». В кабину оператора устанавливают дополнительный компьютер, который отслеживает работу головки.

Выставка «ЭкспоДрев-2017» пройдет на территории Международного выставочно-делового центра «Сибирь», расположенного по улице Авиаторов, 19. Ждем вас на стенде компании «Стройкомплект»!