«Стройкомплект» поставил 26 школьных автобусов ПАЗ и КАВЗ для образовательных учреждений Свердловской области.

28 июля 2020

Стройкомплект завершил поставку 26 автобусов ПАЗ и КАВЗ школьных модификаций для перевозки детей образовательным учреждениям Свердловской области.
Автобусы были отгружены в полном объеме, с полным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Из 26 автобусов производства Группы ГАЗ половина автобусов поставлялись с дизельным двигателем ЯМЗ 53423 экологического стандарта EURO-5 и вместимостью 29 и более детей, вторая половина автобусов агрегатированы бензиновым двигателем ЗМЗ 524 вместимостью 22 детских мест. Автобусы полностью соответствуют техническим стандартам, регламентированным законодательством РФ, в части требований к автобусам, предназначенным для безопасной и комфортной перевозки детей.
Благодарим руководство и сотрудников Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и лично Губернатора Куйвышева Е.В., что в  столь сложное время не забывают о наших детях и продолжают финансирование Федеральной программы по обновлению парка автобусов для перевозки детей муниципальных образований Свердловской области.
Желаем всем детям успехов в 2020-2021 учебном году!

 


Справка
ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером «Группы ГАЗ» с 1993 года по продаже и обслуживанию автобусов.