Стройкомплект принял участие в выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2017»

09 октября 2017

Компания Стройкомплект приняла участие в XXII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2017». На ней предприятие представило гусеничный экскаватор JCB JS205, экскаватор-погрузчик 5CX ECO и дизельную электростанцию G140QX мощностью 100 кВт.

Выставка продолжалась в течение трех дней. Ее посетили потенциальные клиенты. Там побывали представители крупнейших предприятий ХМАО. Компанией Стройкомплект были достигнуты принципиальные договоренности о поставках техники. 

JCB

Приятным сюрпризом стало прибытие на выставку представителей администрации города Сургута во главе с мэром города Вадимом Шуваловым. Также с экскурсиями там побывали студенты и школьники. Молодежь с удовольствием фотографировалась с представленной техникой.


Гусеничные экскаваторы JCB JS205 отличаются эффективностью. Высокая мощность и топливная экономичность достигаются благодаря шестицилиндровому двигателю Cummins. Он неприхотлив к качеству топлива, что очень актуально в российских условиях. В этом экскаваторе созданы максимально удобные условия для оператора. Машина оснащена простой системой управления, аналоговым дисплеем и комфортабельной кабиной. В конструкции используется новая стрела, собранная из профилей листового металлопроката, увеличенных по высоте на 22 % по сравнению с аналогами.

Экскаватор-погрузчик 5CX является самым мощным в линейке JCB. Он обладает наилучшими характеристиками погрузки, перегрузки материалов, движения по шоссе и преодоления подъемов. В экскаваторе-погрузчике 5CX установлена уникальная система JCB TorqueLock, которая в сочетании с шестискоростной трансмиссией JCB Autoshift позволяет сэкономить до 25 % топлива и до 10 % времени при движении по дороге. Машина оснащена двигателем JCB Dieselmax, который известен на весь мир высокими мощностью и надежностью. 

Дизельная электростанция JCB G140QX с успехом применяется на любых объектах строительной отрасли, будь то дорожное, промышленное или гражданское строительство. Эту модель можно использовать, в том числе, в качестве основного источника питания. Такая потребность возникает на объектах, где нет возможности подключиться к централизованным источникам энергоснабжения. 

Получить более подробную информацию о технике вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании по телефону:

 8-800-700-50-66 (звонок по России бесплатный).