Пресс-центр

Новости по тегу «официальный дилер scania»

Официальные пресс-релизы Предприятия Стройкомплект. Актуальные новости официального дилера спецтехники JCB, складского оборудования LIUGONG, автомобильной техники FAW, тяжелых телескопических погрузчиков Magni по Уральскому, Сибирскому округам и Дальнему Востоку.

Показать с по
Каждый третий грузовик европейского производства с полной массой свыше 16 тонн в России продается под маркой Scania
25 марта 2016

Компания Scania завершила 2015 год с рекордной долей рынка в 30,9% среди «большой семерки» европейских производителей в России. Это означает, что практически каждый третий европейский грузовой автомобиль, проданный на российском рынке, принадлежит премиальному бренду Scania.

Модельный ряд двигателей Scania пополнился новым газовым V8
15 марта 2016

Scania пополнила ряд двигателей для выработки электроэнергии новым газовым двигателем V8, который обеспечивает более низкий уровень выбросов углекислого газа по сравнению с дизельными аналогами.

Scania празднует 125-летие своей успешной деятельности
26 января 2016

В 2016 году исполняется ровно 125 лет с момента образования в шведском городке Сёдертелье компании Vabis, которая специализировалась на производстве железнодорожных вагонов и в будущем объединила свое производство с компанией Maskinfabriks-Aktiebolaget Scania, шведским филиалом английской компании Humber, выпускавшей велосипеды. Именно эти две компании стали прародителями концерна SCANIA.

Scania Dealer Locator - удобное приложение для Вашего смартфона!
12 октября 2015

Найти самых ближайших дилеров Scania, ориентируясь по Вашему текущему местоположению в любой точке земли вам поможет новое приложение для смартфонов Scania Dealer Locator!

Scania на строительстве Центрального стадиона
08 октября 2015

7 октября прошла торжественная церемония закладки фундамента Центрального стадиона в Екатеринбурге, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.