Техника JCB для работ на нефтяном месторождении

04 февраля 2014

В начале года компания Стройкомплект произвела отгрузку сразу 5 единиц JCB для компании, занимающейся нефтедобычей на севере ХМАО.

Для работ на новом нефтяном месторождении были выбраны машины, уже успевшие зарекомендовать себя с лучшей стороны на протяжении нескольких лет эксплуатации в условиях низких температур:

- 2 фронтальных погрузчика JCB 426 ZX в комплекте с ковшом и вилами. При помощи ковша машины будут чистить территорию месторождения от снега, а с помощью вил разгружать и перемещать оборудование. Погрузчики были дополнительно оснащены системой SRS и автоматической системой смазки. Опция SRS предназначена для смягчения и поглощения ударов, воспринимаемых машиной при перемещении по пересеченной местности с наполненным погрузочным ковшом. Система амортизирует удары и обеспечивает плавность перемещения рычажного механизма погрузчика вместе с ковшом относительно поверхности земли. Автоматическая система смазки служит для подачи смазочного материала ко всем узлам трения, расположенным на машине, заменяя многочисленные смазочные тавотницы. Смазывание происходит через определенные интервалы времени и в точно дозируемом количестве, что сокращает затраты труда и времени, которые присутствуют при обычном способе смазывания узлов и как результат увеличение производительности.

- 2 вилочных погрузчика Teletruk TLT 35D 4x4 для работы на складах. Стоит отметить, что данные машины обладают клиренсом в 175 мм и полным приводом, что позволяет им работать также на прилегающих территориях в зимний период. Погрузчики Teletruk сочетают в себе все преимущества вилочных и телескопических погрузчиков, и являются уникальными в своем роде.

- телескопический погрузчик LoadAll 540-170 будет задействован при строительстве нефтяной вышки. Изучив все возможности данной техники, заказчик сделал вывод, что она будет более многофункциональна и производительна, чем обычный кран, так как может работать не только с крановым крюком, но и с ковшом, вилами, щеткой для уборки и многим другим навесным оборудованием.

Вся техника адаптирована для работы в условиях крайнего севера, благодаря чему, машинам JCB не страшна работа даже в самых суровых условиях!

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb