Телескопический погрузчик JCB для северного аэропорта

06 февраля 2017

Тюменский филиал компании Стройкомплект произвел отгрузку телескопического погрузчика JCB LoadAll 541-70 для транспортной компании, работающей в Аэропорту г.Новый Уренгой. Организация, купившая погрузчик является активным участником российского рынка транспортно-экспедиторских услуг.       


     Основными направлениями работы являются:

  • доставка негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • авиаперевозка опасных грузов и радиоактивных материалов;
  • транспортировка промышленного и нефтяного оборудования;
  • доставка грузов из Китая, Индии, ОАЭ, Индонезии, Турции и др. стран.

Компания клиента имеет обширную географию полетов, в том числе консолидирует и перевозит грузы в северные и дальневосточные регионы России: Анадырь, Якутск, Хатанга, Магадан, Благовещенск, Новый Уренгой, Тында, Южно-Сахалинск.

В Новом Уренгое работает склад и площадка временного хранения грузов, в связи с этим, клиент решил приобрести технику для разгрузки и погрузки товаров. Проведя тщательный мониторинг, выбор был сделан в пользу телескопического погрузчика JCB, который идеально подошел по всем параметрам. Погрузчик с легкостью может проезжать под вертолетами, а также, используя телескопическую рукоять разгружать и загружать грузовые самолеты и вертолеты, стоя на одном месте.

Техника JCB уже успела хорошо зарекомендовать себя при работе в суровых климатических условиях, а сервисная служба компании Стройкомплект делает эксплуатацию машин простой и удобной.