Тренинг дилеров TOYOTA Россия

01 сентября 2015

Ежегодный тренинг компании TOYOTA-BT прошел 26 и 27 августа на территории предприятия «Стройкомплект». Эксклюзивный дистрибьютер TOYOTA-BT, компания Toyota Material Handling собрала всех дилеров России для обучения по обновленным моделям вилочных погрузчиков и штабелеров компании TOYOTA-BT.

Тренинг Тойота

В первый день обучения вниманию дилеров были предложены обновленные вилочные погрузчики TOYOTA серии TRAIGO 48, произведенные на заводе в Италии.

Тренинг Тойота

Основными особенностями представленных электрических трехопорных и четырёхопорных вилочных погрузчиков грузоподъемностью от 1,6 т до 2,0 т стали увеличенная на 9%* производительность, сниженное на 28%* потребление энергии, увеличенный сервисный интервал до 1000 м/ч.

Большой интерес вызвал представленный трехопорный вилочный погрузчик модели 8FBEK16T. За счет снижения энергопотребления всей машины в целом, удалось добиться экономии до 660 €* в год с одного погрузчика. Производство обновленных вилочных погрузчиков TOYOTA стартовало в 2015 году на заводе Италии.

Тренинг Тойота

Вечер первого дня закончился командными соревнованиями по боулингу.

Тренинг Тойота

Во второй день Toyota презентовала новые штабелёры STAXIO: SPE160L и SWE145. Усовершенствованные штабелёры так же получили новые возможности и способности. Высота подъема 6м; помощь при спуске и подъеме - автоматически фиксируется на стояночный тормоз; увеличенная грузоподъемность делают данные штабелеры лучшими в своем классе.  Увеличенная на 13%*энергоэффективность, составляет экономию 306€*в год.

Тренинг Тойота

Мероприятие завершилось вручением сертификатов,  подтверждающих повышение квалификации участников тренинга. Не обошлось и без праздничного  торта.

Тренинг Тойота

*по подсчетем независимого испытателя (Andersom) для условий Германии

 

Более подробную информацию вы моежете получить у менеджеров Предприятия "Стройкомплект", официального дилера складской техники TOYOTA на территории Свердловской, Пермской и Тюменской областей

По всем вопросам  приобретения  и  обслуживания техники TOYOTA-BT, вы можете обращаться по телефону горячей линии: 8-800-700-30-51.