Стройкомплект - официальный дилер JCB в Урало-Сибирском регионе.

16 января 2012

Jcb карта

По итогам 2011 года, ООО «Предприятие «Стройкомплект» увеличило объем продаж по сравнению с 2010 годом более чем в 3 раза, увеличив парк техники JCB до 1000 единиц на территории Уральского Федерального Округа.

21 июля, в день 20-тилетия компании ООО «Предприятие «Стройкомплект» был заложен первый куб бетона в строительство Техно-Торгового Центра JCB, который планируется к сдаче в эксплуатацию в 2012 году и станет самым крупным центром продаж JCB в Европе.

Принимая во внимание успехи компании на Уральском рынке дорожно-строительной техники, а так же стремление компании «Стройкомплект» развивать направление JCB за пределами Уральского региона, руководством JCB UK было принято решение расширить дилерскую территорию до Дальневосточного Федерального округа.

Таким образом, с 1 января 2012 года ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером компании JCB на следующей территории:

- Свердловская область,

- Челябинская область,

- Тюменская область

- Курганская область

- ХМАО

- ЯНАО

- Алтайский Край

- Республика Алтай

- Кемеровская область

- Красноярский край

- Республика Тыва

- Республика Бурятия

- Иркутская область

- Забайкальский край

В первой декаде 2012 года состоится открытие филиалов ООО «Предприятие «Стройкомплект» в Барнауле, Новокузнецке, Красноярске и Иркутске. В данных городах уже формируется складской запас машин и запчастей, отделы продаж техники и навесного оборудования, а так же сервисная служба для круглосуточной поддержки клиентов существующих и будущих пользователей машин JCB из Великобритании.