Тягач SCANIA лимитированной серии BLACK GRIFFIN для клиента Свердловской области

29 ноября 2018

В последний месяц осени официальный дилер Шведского концерна SCANIA по Свердловской области и Пермскому краю ООО "Предприятие "Стройкомплект" произвело отгрузку уникального тягача модели R400LA4X2HNA лимитированной серии BLACK GRIFFIN, приуроченной к завершению производства техники серии PGR. Подробнее про эту серию мы писали ранее.

Тягачи в данной спецификации произведены в ограниченном количестве, всего 100 единиц. Машина будет осуществлять перевозку товаров народного потребления по всей России. В парке клиента это 4 тягач SCANIA приобретенный в течении 12 месяцев при финансировании Скания Лизинг по программе SCANIA Drive. 

Тягач SCANIA лимитированной серии BLACK GRIFFIN для клиента Свердловской области

Особое внимание заслуживает комплектация «BLACK GRIFFIN» и внешнее оформление кабины, что наглядно демонстрирует известный слоган SCANIA - ПОД КРЫЛОМ БЕЗОПАСНОСТИ.
Каждый из ста автомобилей SCANIA комплектации BLACK GRIFFIN оснащен усовершенствованной системой аварийного торможения АЕВ и электронной системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, которая позволяет уменьшить вероятность заносов тягача.
Трансмиссия тягача оборудована системой автоматического переключения КПП SCANIA Opticruse для механической коробки передач. При эксплуатации данной системы клиент самостоятельно может выбирать режим работы КПП в зависимости от трафика и дорожных условий. Для экономии топлива тягач оснащен покрышками Michelin.

Каждый без исключения автомобиль ограниченной серии поставляется клиенту с уникальным инструментом SCANIA FMS пакет КОНТРОЛЬ который позволяет осуществлять эффективный контроль за автопарком. (Подробнее с данной опцией можно ознакомиться тут).

Для удобства пользования системой SCANIA FMS, клиенту совместно с тягачом был передан в подарок планшет iPad с установленным приложением SCANIA FMS. 

Самое главное BLACK GRIFFIN это не просто тягач SCANIA, а комплексное решение для клиентов предоставленное по пакету SCANIA DRIVE:
* Сниженный аванс от 10% по лизингу от Скания Лизинг
* Срок лизинга от 18 до 60 месяцев
* Сервисный контракт "ОПТИМА"  Подробнее.
* Обучение и коучинг водителей
* Система мониторинга транспорта SCANIA FMS
* Уникальный страховой тариф "ПОЛНОЕ КАСКО"

 

Узнать подробнее про данный тягач или любую другую технику SCANIA Вы можете по телефону: 8 800 700 13 05