Уникальная SCANIA P400 CB6x4EHZ доступна к покупке!

25 ноября 2013

Спешим обрадовать поклонников специальных машин на шасси SCANIA: комбинированная дорожная машина на шасси SCANIA P400 CB6Х4EHZ стала доступна для приобретения! Данный автомобиль предназначен для всесезонного содержания автомобильных дорог, мойки дорог с твердым покрытием, дорожных ограждений, дорожных знаков и элементов обустройства дороги,  транспортировки и самосвальной разгрузки сыпучих материалов.

kdm

SCANIA  P400 CB6Х4EHZ оснащена поливомоечным оборудованием, состоящим из набора полиэтиленовых емкостей по 2м3 общим объемом 10м3, установленных в металлический контейнер, который монтируется на раму и приваривается к ней накладками. В днище каждой емкости имеется сливной патрубок, который, посредством рукава, подключен к сливной магистрали коллектора. На конце коллектора установлен шаровой кран, к которому подключен всасывающий рукав мембранного насоса.
SCANIA  является лидером среди производителей автомобильных шасси специального назначения, именно поэтому «Предприятие «Стройкомплект», являясь дилером SCANIA в Уральском ФО,  предлагает широкую линейку специальной техники на шасси SCANIA: крюковые погрузчики, ломовозы, краны-манипуляторы и многое другое.
Кроме того, приобретая специальную машину на шасси SCANIA,  вы всегда можете быть уверены в безукоризненном комплексном обслуживании сервисной станции «Предприятия «Стройкомплект»  , как шасси, так и «надстройки» вашего автомобиля. 

Брошюра SCANIA  P400 CB6Х4EHZ

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA  обращайтесь:
Екатеринбург
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а
Телефон: (343) 311-12-11 (многоканальный)
Пермь
ул.Васильева 17, оф. 203
Телефон: (342) 204-24-44
Факс: (342) 200-90-81
Горячая линия SCANIA (звонок по России бесплатный): 8 800 700 13 05

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии