Уникальный автобус SCANIA HIGER A80 в Перми

19 января 2015

Предприятие «Стройкомплект» под конец уходящего 2014 года  поставило первый в Пермском крае автобус SCANIA HIGER A80 для одной из крупнейших транспортных компаний города. Клиент приобрел данный автобус для использования на междугородних рейсовых перевозках, в том числе для перевозки туров выходного дня. Scania Higer A80 – это туристический автобус, в котором можно комфортно путешествовать по всему миру. Это первая совместная разработка компании Scania и Higer, которая уже успела себя зарекомендовать на мировых рынках. Автобусы Scania оснащены автоматизированной коробкой переключения передач Scania Opticruise, экономичным двигателем мощностью до 400 л. с. стандарта Евро4 и оборудованы багажными отделениями объемом до 15 м3.

SCANIA HIGER A80

Компания купившая автобус Scania Higer A80, является постоянным клиентом дилерского центра Scania «Предприятия «Стройкомплект» в Перми.  Компания имеет в парке  уже более 50 автобусов междугороднего типа, а так же 15 тягачей SCANIA.
В начале декабря 2014 года «Стройкомплект» передал клиенту в двух недельный тест-драйв автобус Scania Higer A80 для оценки технических и экономических характеристик автобуса на маршрутах в Пермском крае.  По итогам тест-драйва и полученным отзывам от водителей и пассажиров клиент приобрел новый автобус  Scania Higer A80 с помощью финансирования от копании Скания Лизинг.

Scania Higer A80

Scania Higer A80 радует своих новых владельцев надежной работой, богатой комплектацией, отличным дизайном и низкими эксплуатационными расходами.


Предприятие «Стройкомплект» - официальный дилер SCANIA, всегда готово предложить широкий выбор грузовых  автомобилей и автобусов под любые транспортные задачи. А так же качественно осуществит сервисное обслуживание и ремонт в официальных сервисных центрах в Екатеринбурге и Перми.

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA обращайтесь 8 800 700 13 05  (звонок по России бесплатный) или заполнив заявку на сайте.


Дилерский центр Scania в Екатеринбурге:
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а


Дилерский центр Scania в Перми:
ул. Васильева 17, оф. 203