Успей обновить свой автопарк! Утилизация автобусов ПАЗ, ЛиАЗ и КАВЗ!

16 февраля 2016

ООО «Предприятие «Стройкомплект» совместно с OOO «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» объявляет о начале утилизационной программы по автобусам ПАЗ, ЛиАЗ и КАВЗ.

автобус

В рамках установленной программы предоставляется скидка до 350 000 руб. на приобретение любой модели автобуса, предлагаемого предприятием «Стройкомплект». Размер скидки зависит от максимально разрешенной массы приобретаемого автобуса.

Таблица

Программа будет действовать до конца 2016 года и рассчитана на:

1. Ускорение обновления парка автобусов, не соответствующих требованиям по выбросам вредных веществ в окружающую среду.
2. Предоставление покупателям возможность приобретения автобусов на льготных условиях. При сдаче любого старого транспортного средства на утилизацию, клиенту предоставляется скидка.

Кто может приобрести автобус по программе?

Купить автобус ПАЗ, ЛиАЗ и КАВЗ по программе утилизации может физическое и юридическое лицо. При этом продавец автомобиля и покупатель нового автобуса должны быть одним и тем же лицом или организацией. На момент обмена подержанного транспортного средства, он должен быть в собственности не менее 6 месяцев.

Какие автобусы участвуют в программе?

Обменять старое транспортное средство можно на модели, произведенные в 2015/2016 году и не стоявшие на учете в органах ГИБДД до участия в программе.

ПАЗ ЛиАЗ КАВЗ

Все подробности о проведении программы по утилизации автобусов ПАЗ, КАВЗ и ЛиАЗ уточняйте у наших менеджеров по телефону +7 (343) 311-12-11.