В Новосибирске прошел 3х дневный тренинг для сотрудников Сибирских филиалов

23 июня 2014

С 9 по 11 июня на базе Новосибирского филиала состоялся тренинг для сотрудников отделов продаж Сибирского региона. Более 20 человек приняли участие в 3х дневном обучении, которое состояло из теоретической и практической части по темам:

- Погрузчики с бортовым поворотом JCB

- Дизельные генераторы JCB

- Полноповоротные телескопические погрузчики Magni

Для проведения обучения по минипогрузчикам в Новосибирск приехали представители компании-производителя:

- George Chaney (Джордж Чени) - специалист по продажам минипогрузчиков компании JCB USA

- Владислав Ботовалкин – бизнес-консультант JCB Россия.

 JCИ

 

В первой половине дня был изложен теоретический материал по основным особенностям минипогрузчиков JCB. После обеда все участники получили возможность посидеть в машине, лично оценить все ее преимущества и сравнить с аналогами других производителей, которые также были представлены на тренинге.

 

Magni 

Второй день обучения был направлен на изучение инновационных полноповоротных телескопических погрузчиков Magni (Италия). После обзора основных особенностей машин все участники тренинга смогли ощутить легкость и интуитивность управления полноповоротным погрузчиком 5.21 с грузоподъемностью 5 тонн и подняться на высоту 21 метр в люльке для персонала, которой может быть укомплектована машина. Также, собравшимся была продемонстрирована крановая лебедка, которую также можно установить на машину.

 JCB

 

Завершился тренинг обзором дизельных электростанций и осветительных вышек JCB. В качестве примера рассматривался закрытый дизельгенератор G115QX, оснащенный двигателем собственного производства JCB Dieselmax и осветительная вышка LT9.

 JCB

Обучение и повышение квалификации сотрудников является одним из приоритетных аспектов работы компании Стройкомплект, именно поэтому для работников регулярно проводятся как внутренние тренинги, так и семинары с привлечением сторонних специалистов.

 

Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры