В Новосибирске состоялся тренинг сотрудников Сибирского региона по послепродажной поддержке клиентов

28 августа 2015

С 10 по 13 августа 2015 года на территории филиала г.Новосибирск состоялось обучение менеджеров по продажам запасных частей и навесного оборудования JCB в Сибирском регионе с участием специалистов ООО "Джи Си Би Раша", Camso (Solideal) и Webasto.

JCB

Обучение от JCB Russia проводили Соколова Александра,   менеджер по развитию (Aftermarket Development Manager), и  Моисеев Павел, менеджер по продукту JCB (JCB Product Support Manager).

В ходе тренинга специалисты Компании Стройкомплект  получили полную информацию по фильтрующим элементам, горюче-смазочным материалам, их особенностям и преимуществам по сравнению с аналогами. Ознакомились с перечнем навесного оборудования JCB , опций Kit , а также с вариантами их подбора с учетом пожеланий клиентов. Для всех присутствовавших была наглядно продемонстрирована работа  в режиме он-лайн с  электронным каталогом запчастей, а также система LiveLink, благодаря которой клиенты имеют полную информацию и о состоянии их техники, и о ее местонахождении.

Особое внимание было уделено вопросам продленной гарантии.

JCB

Отдельный блок мероприятия был посвящен  продукции от компании Camso.  Дарья Липенкова, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Camso, рассказала участникам тренинга о продукции производителя и представила полный перечень шин на спецтехнику JCB  с  их  отличительными особенностями. А официальный представитель Компании Webasto в  г. Новосибирске,  Алексей Хряпко, в свою очередь, представил сотрудникам Компании Стройкомплект информацию о технических характеристиках оборудования Webasto  и его возможностях.

Также в процессе обучения были затронуты вопросы внутреннего взаимодействия и оптимизации работы филиалов.

JCB

Являясь одной из ведущих компаний  в сфере продаж строительной техники, а также навесного и дополнительного оборудования, Компания Стройкомплект постоянно повышает уровень и квалификацию своих сотрудников. Ведь только высококвалифицированные кадры, обладающие максимальным объемом знаний, могут грамотно и качественно взаимодействовать с клиентом в подборе всей необходимой ему техники и оборудования.