Вилочный погрузчик LiuGong на одном из самых крупных месторождений в мире

05 апреля 2019

Для работы на медно-молибденовом месторождении был поставлен самый большой Вилочный погрузчик LiuGong 16 тонн.

На горно-обогатительном комбинате погрузчик будет использоваться для обслуживания Самосвалов Белаз. Погрузчик поставлен в комплекте с Шинным манипулятором (колесосъемником), для наиболее безопасного и эффективного выполнения работ по снятию, установке, погрузке и перемещению крупногабаритных колёс размером от 18.00-25 до 59/80-63 с карьерной техники. Диаметр одного колеса может достигать 8 метров, а его масса 4,5 тонны.
Вилочный погрузчик LiuGong, грузоподъемностью 16 тонн, оснащен надежным двигателем Cummins, остекленной кабиной с отопителем салона и кондиционером, конструкция мачты на погрузчиках LiuGong имеет широкий обзор для оператора.
LiuGong - это ведущий производитель спецтехники в Китае, государственная компания, имеющая поддержку правительства, Компания основана в 1958 году и имеет 24 завода по всему миру.
ООО «Предприятие «Стройкомплект» - официальный дистрибьютор LiuGong. Мы можем предложить Вам вилочные погрузчики от 1,5 до 16 тонн с различным навесным оборудованием."

По вопросам приобретения техники LiuGong Вы можете обратиться по телефону: 8 800 700-24-47  (Звонок по России бесплатный)