Визит представителей ЗАО «Мерседес-Бенц Рус»

11 февраля 2014

В начале февраля Техно-Торговый центр JCB в Екатеринбурге посетили представители ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» во главе с Яном Мадея.

JCB

На сегодняшний день «Предприятие «Стройкомплект» является крупнейшим потребителем коммерческого транспорта Mercedes-Benz на Урале. В парке компании более 40 автомобилей Mercedes-Benz Vito, которые служат для выездного сервисного обслуживания машин JCB.

Руководитель бизнеса JCB Николай Поддубицкий показал гостям новый центр по продажам и обслуживанию техники JCB, открытый в августе прошлого года. Особого внимания удостоилась сервисная зона, которая рассчитана на 10 постов и оснащена самым передовым оборудованием. Так же, господин Мадея был впечатлен  шоу-румом, в котором выставлено более 20 единиц спецтехники, по примеру лучших автосалонов премиум класса.

По словам Николая Поддубицкого, для оперативной сервисной поддержки клиентов, крайне важно не только постоянно поддерживать и повышать высокий уровень компетенции сервисных специалистов, использовать высококачественный инструмент и специализированное оборудование, но и оперативно  реагировать на  заявки от клиентов.  В этой цепи не может быть слабых звеньев, поэтому Стройкомплект делает ставку на проверенное и современное оборудование, в том числе и на транспортные средства, что позволяет вести четкое планирование работы сервисной службы и в срок решать задачи наших клиентов.

                                                              JCB JCB

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и дальнейшие планы компании Стройкомплект инвестировать в развитие сервисной службы и, соответственно, приобретение новой партии автомобилей.

Сотрудничество двух компаний длится уже на протяжении 8 лет и обе стороны выразили уверенность в их дальнейшем развитии.

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb