Визит высокопоставленных гостей из Великобритании

30 января 2015

   29 января 2015 года «Предприятие «Стройкомплект» посетили Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Джон Шарп и Глава департамента торговли и инвестиций в России Кит Аллан.

   В рамках рабочей ознакомительной встречи гости прибыли в Техно-Торговый центр JCB впервые. После знакомства с первыми лицами компании «Стройкомплект», Директор бизнес-направления JCB Николай Поддубицкий провел для высокопоставленных гостей ознакомительную экскурсию и показал все возможности центра, которые, несомненно, помогают поднять на новый уровень продажи и обслуживание британской техники. Было отмечено, что «Стройкомплект» с 2005 года активно участвует в развитии российско-британских отношений в Уральском регионе и с каждым годом расширяет свою филиальную сеть в Сибирском федеральном округе.

 JCB

   В теплой дружественной обстановке Президент «Предприятия «Стройкомплект» Виктор Поддубицкий  поделился с гостями планами развития и продвижения британской торговой марки JCB на ближайшие годы, а также рассказал о самом масштабном в истории JCB ROAD-SHOW, организованном «Стройкомплектом»  в 2014 году, которое прошло в двадцати городах Урала и Сибири.

   Генеральный консул Великобритании по достоинству оценил проект Техно-торгового центра, высокий уровень обслуживания клиентов, а также подходы руководства компании к ведению бизнеса. Гости отметили, что благодаря именно таким компаниям, как Стройкомплект, британские продукты на российском рынке представляются на высоком уровне.