Всегда на высоте: телескопические погрузчики MAGNI

22 мая 2015

Magni

 

Работа с грузами на высоте во многих сферах деятельности является неотъемлемой частью общего производственного процесса и требует применения специальной погрузочно-разгрузочной техники. Сделать решение таких задач максимально эффективным  и доступным поможет телескопический погрузчик.

Сфера применения данной техники невероятна широка. Она успешно эксплуатируется с максимальной производительностью в автомобилестроении, в работах по проведению коммуникаций, в сельском хозяйстве, в коммунальной и строительной сферах, в различных видах землеройных, транспортировочных, погрузочно-разгрузочных видах работ. Главное преимущество  таких машин заключается в телескопической стреле, обеспечивающей точность и скорость подачи груза на максимальную высоту. А многофункциональность обусловлена возможностью устанавливать различное навесное оборудование (грузовые платформы, вилы, ковши и многое другое).

Но особо ценится группа полноповоротных телескопических погрузчиков, благодаря которым существенно увеличивается рабочая зона захвата (360 градусов) и технические возможности техники. Производителем данного вида машин выступает итальянская компания MAGNI, официальным дилером которой является  ООО «Предприятие «Стройкомплект».

Именно такой погрузчик в начале мая 2015 года  был  отгружен одной из крупнейших строительных компаний Уральского региона. Телескопический погрузчик MAGNI RTH 6.24 стал полноценным участником  парка техники застройщика, который заблаговременно решил подготовиться к предстоящему строительному сезону.

Отгруженная машина имеет высоту подъёма стрелы 23,55 метров и 360-градусную рабочую зону. Это одна из самых совершенных моделей телескопических погрузчиков на рынке, которая на колесах без установки на стабилизаторы способна поднять и перевезти груз весом 6 тонн на вилах. 

Для выполнения широкого спектра работ MAGNI RTH 6.24 оснащен функцией распознавания навесного оборудования.

 

 Magni

 

Каждый телескопический погрузчик MAGNI – это гарантия безопасности, надежности и комфорта операторов техники. И очень часто, выбирая, заказчик обращает внимание именно на оснащение кабины, а в компании MAGNI разработчики уделяют ей особое внимание.

Функция безопасности ROPS/FOPS, максимальная герметичность и  отличная панорамная обзорность были оценены застройщиком еще до приобретения. Уже в процессе работы на новом телескопическом погрузчике MAGNI 6.24 операторы освоили русифицированную инновационную систему сенсорного управления Command Control и смогли оценить комфортные условия кабины, оснащенной кондиционером и печкой.

Также клиент дал высокую оценку  уровня сервисной поддержки предприятия «Стройкомплект» и его основательному подходу в обслуживании техники компании MAGNI, которая постоянно изучает рецензии и мнения конечных потребителей и дилеров. Это позволяет итальянскому производителю предлагать удобный и совершенный продукт путем внесения изменений в старый и применения более совершенных разработок. Ведь, именно благодаря совершенству используемых компанией MAGNI технологий и блестящим параметрам, компания MAGNI на сегодняшний день  занимает свою определенную нишу на рынке телескопических погрузчиков и имеет своего потребителя.